Турист Наталья Путешественница (nat4450)
Наталья Путешественница
была 27 сентября 2022 20:42

Почему нас так манят путешествия?

Почему люди путешествуют?

Зачем ЭТО нам?

Романтика? Отдых? Смена впечатлений? Возможность узнать и научиться? Что-то познать и открыть? Понять и проверить себя? Узнать лучше тех, кто с тобой рядом? Или просто поставить галочку на карте — «Я там был!»

Наверное, ВСЕ!

И даже последнее — поставить галочку — тоже неплохо, если твой горизонт расширяется, и ты радуешься дарованным тебе эмоциям, впечатлениям, знаниям.

Я люблю путешествия!

Мне нравятся любые его виды — пешие, авто (бывало, за месяц мы накручивали 13 — 15 тыс км)

Почему нас так манят путешествия?

или совсем дальние, когда приходится пользоваться более скоростным транспортом. И всегда в моих руках фотоаппарат — с его помощью навсегда вместе со мной остается тот дух, который был в тот или иной момент каждого конкретного путешествия.

К счастью, наш мир такой большой и такой разный, он полон разных народов и удивительных мест, которые поражают наше воображение многочисленными архитектурными памятниками и достопримечательностями. А сколько еще остается загадок и тайн?! Конечно, чтобы посетить все страны мира, нужно путешествовать всю свою жизнь и то, вы вряд ли успеете посетить все страны — а их более, чем 200. Да, вряд ли есть человек, который физически сделала это. Но как говорится: «Нормальные герои всегда идут в обход!» А потому, то, что мы не будем успевать посетить физически, посетим виртуально!

Очень надеюсь найти много интересных материалов о тех местах и странах, в которых мне предстоит еще побывать самой и узнать о тех, которые так и останутся в виртуале. Но они станут мне немного ближе и понятнее, благодаря другим посетителям сайта. А я? Конечно, я с удовольствием расскажу об интересностях, которые увидела я.

Итак, всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я с радостью и большим интересом пришла в вашу замечательную компанию!